Организация

Петро-Хэхуа

Нет отзывов
Организация

Петро-Хэхуа

ООО «ПЕТРО-ХЭХУА», как дочерняя компания Группы компаний «HAIHUA INDUSTRY GROUP», осуществляет свою деятельность на российском рынке уже около 18 лет, представляя интересы и используя ресурсы главного офиса группы.

HAIHUA INDUSTRY GROUP является международной компанией, которая открывает большие перспективы для карьерного роста своих сотрудников. Компания предоставляет неограниченные возможности для реализации профессиональных качеств и готова оказывать содействие и поддержку для совместного создания прекрасного будущего.

Стратегическая цель компании заключается в создании команды с высокой степенью энтузиазма в работе. Мы ставим перед собой амбициозные цели, достичь которых может только сплоченная команда. Сегодня в компании работают специалисты из России, США, Канады, Украины, Китая и других стран.

В HAIHUA INDUSTRY GROUP мы создаем будущее за счет нашей специализированной продукции, высококачественных услуг и передовых технологий. Опорой деятельности компании являются профессионалы в области бизнеса и производственных технологий. Мы будем рады не только специалистам, но и тем, кто всегда старается внедрять инновационные методы и стремится к совершенству в своей работе.

В июне 2011-го года ООО«ПЕТРО-ХЭХУА» выиграло тендер и получило право на строительство искусственной взлетно-посадочной полосы на аэродроме Талакан (Якутия). В январе 2013 года аэропорт Талакан введен в эксплуатацию и официально открыт 09 апреля 2013 года.

В ноябре 2013г. ООО «ПЕТРО-ХЭХУА» подписало договор генерального подряда и получило право на реконструкцию аэропорта в г. Калуга. Строительство начато в феврале 2014 года и было завершено в октябре 2014 года. Эксперты дали аэропорту отличную оценку.

с 2016 года ведет реконструкцию аэропорта Симферополь.

С 2018 года ООО «ПЕТРО-ХЭХУА» приступило в реконструкции Комсомольского НПЗ (ПАО "Роснефть").

Наш коллектив - это команда единомышленников. 

Мы искренне приглашаем вас к сотрудничеству и совместному достижению успехов!

Сайт группы компаний: https://www.haihuagroup.com/ru/

Адрес: улица Академика Пилюгина, 22, 19 этаж

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании