Организация

ООО Магаданский автоцентр КАМАЗ

Нет отзывов
Магадан
Организация

ООО Магаданский автоцентр КАМАЗ

Созданный 16 октября 1978 года Магаданский автоцентр КАМАЗ работает по сей день, и уже более 40 лет и является лидером на региональном рынке большегрузной автотехники.

Как официальный дилер ПАО «КАМАЗ» высшей категории и компании «Мерседес-Бенц Тракс Восток» на территории Магаданской области автоцентр осуществляет поставку большегрузых автомобилей этих марок, а также оригинальных запасных частей к ним и полный фирменный сервис.

 Как успешный дилер, автоцентр расширяет географию своих торговых территорий, получив право работы в Республике Саха (Якутия), Чукотском АО и Приморском крае.

Дальнейшее развитие автоцентра обеспечивается реализацией организационных и инвестиционных стратегий, направленных на диверсификацию бизнеса и укрепление его конкурентоспособности.

В связи с изменением модельного ряда и конструктивных решений в автотехнике, ужесточением экологических стандартов и в целях улучшения качества сервиса автоцентр ежегодно приобретает новое оборудование, осваивает новые технологии и осуществляет обучение персонала по программам повышения квалификации.

Автоцентр вносит свой вклад в укрепление регионального производственного комплекса, способствуя реализации на территории области инвестиционных проектов и обновлению грузового подвижного состава предприятий горнодобывающего комплекса, строительства, коммунального и дорожного хозяйства, в том числе в рамках государственных и муниципальных контрактов.

Стабильность, добросовестное партнерство и ответственное отношение к клиентам обеспечили Магаданскому автоцентру заслуженный авторитет как в отрасли, так и в регионе, где он не только имеет достойную деловую репутацию, но и социальную позицию, которая реализуется в благотворительной и спонсорской деятельности.

Организаторские способности руководства помогли скомплектовать коллектив из грамотных, высококвалифицированных и надежных специалистов, способных успешно решать производственные и социальные вопросы предприятия. В настоящее время в автоцентре трудятся более 80-ти человек и по мере расширения бизнеса продолжают создаваться новые рабочие места.

 Коллектив автоцентра принимает активное участие в общественной жизни и социальных программах города и области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании