Организация

ООО Академия Профессионального Образования

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Академия Профессионального Образования

        Академия профессионального образования – это учебный центр, который оказывает комплексные услуги в области профессионального обучения и аттестации сотрудников наших клиентов.

На данный момент мы уже зарекомендовали себя как надежный, исполнительный и профессиональный учебный центр, которому доверяют компании из различных отраслей и регионов нашей страны!

Коротко о нас:

  • На рынке обучения мы уже более 5 лет.
  • Есть все необходимые лицензии и аккредитации для проведения обучение по таким направлениям как : Охрана труда, пожарная безопасность, промышленная безопасность, а также многие другие повышения квалификации , профессиональные переподготовки
  • Также  у нас есть партнеры, среди которых: 8 учебных, аттестационных, сертификационных и медицинских центра по всей России, что позволяет нам расширить спектр услуг и помогать нашим клиентам в решении их проблем и задач в обучении и аттестации своего персонала.

Для нас важно, что внутри нашей компании мы смогли выстроить дружеские, профессиональные и доверительные отношения, которые позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Сотрудники нашего учебного центра не просто "винтики в системе", а самые настоящие партнеры!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.